Необходимая документация для частной практики гирудотерапевта и возможность применять пиявки в телесной психотерапии без лицензии врача.

• г. Самара

Какие документы нужны, что бы вести частную практику гирудотерапевта (лечение пиявками)? Могу ли я в своей частной практике телесного психотерапевта (не лицензируемый в.д.) применять коррекцию здоровья клиента пиявками? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Те же документы, что для организаций здравоохранения.Доктор - он всегда доктор, если и частный. Можете работать на условиях хозрасчета в клинике, если Вас и клинику это устроит. Там уже есть все необходимые документы.