Возможность аннулировать договор страхования жизни с возвратом денег в течение 10 дней и права клиента при неясных условиях подписания

• г. Москва

Возможно ли анулировать в 10 дневный срок от подписания договор страхования жизни с возвратом денег, (внесённой суммы) Каковы мои права, если я не чётко поняла под чем подписываюсь, в договоре есть пункт об изменении страхового взноса, срока страховки, и страховой суммы, можно ли это менять после подписания при подаче претензии.

Ответы на вопрос (3):

надо читать ваш договор, что там прописано.

С наступающим ВАС.

ЕСТЬ ЛИ ТАКИЕ ПРАВА В ОБЩЕМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ РФ , ЕСТЬ ЖЕ ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ, КОГДА ПАЛЬТО МОЖНО СДАТЬ В МАГАЗИН И ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ В ДВУХНЕДЕЛЬНЫЙ СРОК?

Я имела ввиду такие же права в законодательстве РФ у застрахованного лица, когда договор страхования жизни можно вернуть и получить назад внесённую сумму в начале срока действия страхового полиса, после подписания? А пальто - это для примера, что у потребителя в этом вопросе есть права.