Проблемы с договором на оказание юридических услуг и вопросы по его расторжению

• г. Тюмень

Заключила договор с юрид. Компанией, на оказания услуг по кредитным просрочкам с тремя банками и на расторжения договора с косметическим салоном леди шарм, при этом было оглашено что я сама буду представлять себя в судах по делам с банками, а по леди шарму по идеи они должны были представлять меня, но из за не досказах, я сама себя представила на суде, на суде заключили мировое сог. После я решила что два банка я забирают, а по одному будем работать, на след. День пригласили на подписание договора по новой форме, за первый 50000 а за второй 30000 пересчитали, мной была выплачена сумма 15000, во второй входила компиния леди шарм и один банк, по леди шарму ихработа произвелась в следующих действиях отсылка притензии и составления идискового по моему эта работа стоит не более 5000, я решила что вообще отказываюсь отих услуг, думала что они вернут часть денег но в ответ получила отказ, я сказала что поняла что они мне не вернут и попросила просто расторгнуть договор на что она начала говорить о том что я им ещё буду должна а за что только за притензию и за искавое, старый договор ещё не расторгнут и новый не подписан, завтро встреча что делать незнаю, только суд прошло по одному делу неужели мне ещё сними воевать, даже юристы выжимают последнее хотя от них ждала помощи, помогите.

Ответы на вопрос (1):

что бы вам помочь разобраться в вашем деле надо изучить ваш договор.

С наступающим ВАС.