Что делать, если после оформления европейского протокола вашу машину объявили в розыск

• г. Санкт-Петербург

Что нужно предпринять если после оформления европейского протокола один из участников дтп обратился в полицию и мою машину объявили в розыск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ваш европротокол составлен надлежащим образом? Подписан вторым участником ДТП?

Кто виноват в ДТП? Можете ответить в л.с.