Но постройки шли и завершились во время брака (совместно нажитое имущество).

• г. Дубна

Скажите пожалуйста, может ли мой муж подарить построенную в браке баню и гараж, но построенных на его даренной земле своим родственникам, без моего согласия в предверии развода? И оформленных только на его имя? но постройки шли и завершились во время брака (совместно нажитое имущество). заранее благодарю.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Это общее имущество. Земля землей, а имущество - совсем другое. Он не имеет на это права. Сделку Вы можете оспорить.