Может ли суд лишить меня водительских прав без моего присудствия в суде

• г. Пенза

Изъяли в/у по статье. 12.8.1. может ли суд лишить меня водительских прав без моего присудствия в суде, если я не явился по причине нахождения на личении в больнице?

Ответы на вопрос (2):

Виктор! Обязательно представляйте медицинскую справку и заявление об отложении дела в связи с Вашей болезнью и нахождением в стационаре. Эти документы можно передать в суд факсом или попросить отвезти кого-либо из знакомых.

С уважением, адвокат Калинина А.А.

Виктор, обязательно заявление об отложении. Может протяните время чтобы избежать административного наказания.