Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я гр. России учусь в Украинском университете (4 курс)

! Хочу остаться жить в Украине и получить вид на жительство при этом не собираюсь идти в армию (ни в РФ ни в Украине) и не собираюсь терять гражданство РФ! Вопрос в следующем, как мне поступить, чтобы не возникло проблем с законом в РФ, т.е. мне нужно будет выписаться тут и прописаться в Укр. и какие могут возникнуть при этом проблемы? Спасибо!

вопрос №9264575
прочитан 2 разa

проблема в том что вы не получите военник.

С наступающим ВАС.

Он мне вроде бы как и не нужен в другой стране !?

вопрос №9264815

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X