Можно ли в университетах ставить кофейные аппараты.

• г. Владимир

Можно ли в унивирситетах ставить кофейные аппараты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Законом это не запрещено.

Спросить
Пожаловаться

Планирую заняться вендинговым бизнесом. (в моем случае - кофейные аппараты). Что для этого требуется? Оформление ИП? Какие документы? При установке аппарата какой договор?

Хочу открыть ИП, с чего начать? Как правильно оформить документы? Какие налоги платить, куда? Собираюсь ставить кофейный аппарат в бизнес центре.

Как снять плошадь в больнице под кофейные аппараты?

Купил кофейный аппарат без документов, из документов только договор купли продажи, и то составлен криво! Нужны ли документы на аппарат вообще, при заключении аренды и постановки аппарата в налоговую службу, спасибо!

Открыли с мужем ИП, хотим в школе поставить кофейный аппарат, для налоговой требуется договор аренды (для установки аппарата нам нужен всего 1 кв.м) . Вопрос: законно ли устанавливать аппарат? Как лучше обговорить это с директором, подойдет ли типовой договор аренды? Заранее благодарю.

Можно ли поставить кофейный аппарат на точку и оформить самозанятость? Или обязательно оформлять ИП?

Вид деятельности - услуги. В фойе установлен кофейный аппарат, принадлежащий другому предприятию на основании договора аренды площади под установку кофейного аппарата. Подскажите под какой вид налогообложения мы попадаем с 2008 года ЕНВД или ОСНО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У сестры махонький магазинчик, сейчас обязывают ставить кассовый аппарат... Вопрос-можно ли получить компенсацию за покупку и установку аппарата? Омская обл, р/п Таврическое..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение