Создание онлайн проекта по похудению и фитнесу с призовым фондом до 4 т-р и главным призом в 100 т-р - выбрать ОКВЭД 93.04 или 80.42? Можно ли вести проект через ООО или лучше от

• г. Санкт-Петербург

Создаем онлайн проект по похудению и фитнесс тренировкам, с призовым денежным фондом,+розыгрыши подарков и призов от спонсоров до 4 т-р главный приз 100 т-р. Какой оквед выбрать? 93.04 или 80.42? Склоняемся к 93.04,но можно ли по нему вести такой проект? Так де вопрос есть у нас ООО турфирма агенство на упрощенке Можно ли работать через нее или лучше открыть ип?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы можете и работать под ООО коды добавить. Или оформить ИП, тут также договор оферта подготовить по вебенару или по разовой ДКП. Сайт создан?

Можно работать от ООО,добавив коды.93.04