Нарушение выплат пособий при банкротстве организации - кто возместит задолженность и как добиваться выплат?

• г. Москва

Организация обьявила себя банкротом, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. пособие сначала платили с задержкой, а теперь и вовсе перестали. (задолжность уже за 2 месяца). В организации ведется прокурорская проверка. Как быть и с кого просить выплаты.

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в прокуратуру.