Нарушение выплат пособий при банкротстве организации - кто возместит задолженность и как добиваться выплат?

• г. Москва

Организация обьявила себя банкротом, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. пособие сначала платили с задержкой, а теперь и вовсе перестали. (задолжность уже за 2 месяца). В организации ведется прокурорская проверка. Как быть и с кого просить выплаты.

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и получаю пособие по уходу за ребенком в организации в которой работала до ухода в декрет. Но пособия в моей организации выплачиваются с задержкой примерно в месяц. Могу ли я как то перевести или попытаться получать пособие через организацию мужа?

Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, организация объявила себя банкротом, все выплаты производятся через фсс. Скоро отпуск заканчивается, что мне лучше сделать написать заявление до трех лет или на увольнение. И у кого это заявление писать.? спасибо.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. организация в которой я работала в ноябре признана банкротом. Ведется конкурсное производство, вроде бы. меня взяли на работу с 1 декабря в новую организацию, ту которую нас выкупила, так сказать. И продолжает выплачивать мне ежемесячное пособие. А в старой организации мне не выплатили расчетные: пособия за ноябрь и компенсацию за неиспользованный отпуск. Подскажите в какую организацию обращаться за помощью. Какие документы туда нужно предоставлять.

Нахожусь на данный момент в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, ребенку уже 1 год и 7 месяцев. Организация, в которой я работаю, объявила себя банкротом. Мне через 2 месяца уходить в декрет за вторым ребенком. Куда мне обратиться за декретными, кто будет выплачивать пособие по уходу на ребенком до 1,5 лет?

Если организация объявила себябанкротом, могу ли я ррассчитывать на выплату пособие по уходу за ребёнком и как это будет происходить?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком с двумя детьми (разница у них 1 год 3 месяца). В организации, где я в этот отпуск попала, когда устраивалась подписывала коллективный договор о получении ежемесячного пособия на ребёнка до 3 лет. Это пособие я получала, но последних два месяца перестали выплачивать на того, которому на данный момент 2,5 года. На младшего пособие начисляют, ему год 3 месяца. Звонила в бухгалтерию месяц назад, когда первый раз не начислили пособие на среднего, сказали, что пока нет финансирование. Организация у нас бюджетная и, я так понимаю, такие выплаты, как пособия, уже закладываются. Как быть и куда идти жаловаться?

Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Мне задерживают ежимесячное пособия за ребенка на работе. Куда мне обращаться если мое производство объявила себя бонкротом и как забрать детское пособие. Нашу организацию забрала другая компания могут меня сократить или должны перевисти в эту организацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до достижения им полутора лет, директор организации в которой я состою в штате переоформил организацию на другого человека, мне неизвестного, деятельность организация осуществлять не будет, ООО теперь существует как организация пустышка. Каковы мои действия по выходу из декретного отпуска?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. организация ооо ликвидируется. У меня 2 не отгуленых отпуска и ежемесячное пособие от организации. Что мне должна выплатить организация?

На данный момент я нахожусь в декрете по уходу за ребенком. Организацию в которой я работала, суд признал банкрот. Организация признана банкротом с 31 июля, до того как она была признана банкротом, выплату ежемесячного пособия по уходу за ребенком я получала в этой организации. С того момента как она закрылась ежемесячного пособия по уходу за ребенком я не получала. При обращении на биржу мне сказали, что выплаты до достижения возраста ребенка 1,5 лет мне производиться не будут. Что мне делать и куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение