Могу ли я обменять неисправный телефон на другой по гарантии в Евросети?

• г. Москва

Куплен телефон в Евросети две недели назад. Плохо работает микрофон, сам телефон зависает. Если я отдам телефон по гарантии в ремонт, могу я не ждать пока его сделают а поменять его на другой телефон? Если что с моей до платой.?

Ответы на вопрос (1):

только после экспертизы вы будите решать как вам поступить.

С наступающим ВАС.