Могу ли я обменять неисправный телефон на другой по гарантии в Евросети?

• г. Москва

Куплен телефон в Евросети две недели назад. Плохо работает микрофон, сам телефон зависает. Если я отдам телефон по гарантии в ремонт, могу я не ждать пока его сделают а поменять его на другой телефон? Если что с моей до платой.?

Ответы на вопрос (1):

только после экспертизы вы будите решать как вам поступить.

С наступающим ВАС.

Спросить
Пожаловаться

Два дня назад купил новый телефон, в телефоне плохо работает микрофон, могу ли,в связи этим поменять его на другой, такой-же модели? Заранее спасибо.

Зависает телефон, покупала в Евросети, аппарат на гарантии. Завтра понесу в Евросеть, полагаю, они заберут в ремонт. Могу ли я потребовать, предоставить мне на время ремонта аналогичный телефон? На какой закон можно сослаться, если они мне откажут?

Имею ли я право поменять телефон в магазине если со дня покупки не прошло две недели? Дело в том что в этом телефоне плохо работает микрофон, собеседник меня очень плохо слышит.

Купил телефон 10 мес назад. Он стал плохо реагировать на нажатие. Отдал в ремонт. Времонте потпояли панель. Чек потерян. После ремонта проблемы не исчезли. Как вернуть деньги или поменять на новый телефон другой модели. Гарантия у телефона не закончилась.

Купил телефон в евросети, оформили доп. гарантию, через 1 год и 16 дней телефон сломался и я отдал его в ремонт по доп. гарантии. По доп. гарантии ремонт телефона 60 дней + транспортировка и в случае если не сделают телефон, могут вернуть деньги. Прошло уже больше 60-ти дней, а телефон до сих пор в ремонте. Вопрос: 60 дней это правомерно? Могу ли я написать претензию на нарушение сроков ремонта и на возврат денег за телефон? Есть ли шанс в успешном для меня исходе?

Спустя 10 месяцев сломался телефон, стала плохо работать кнопка разблокирования, отдал телефон в ремон, телефон починили примерно в течении месяца, но спустя 18 дней по нему стало невозможно разговаривать, меня плохо слышно, я его отдал опять в ремонт 02.11.2017, а гарантия заканчивается 17.11.2017. Если они его сделают то уже закончится гарантия и я переживаю, что он вновь сломается, могу ли забрать деньги или выбрать другой телефон или может мне продлят гарантию. Заранее спасибо.

Отдал телефон в ремонт по гарантии, вернули через три недели сказали все работает прошили программу все в норме через два дня опять все признаки что и до ремонта могу ли я поменять телефон на новый с моей доплатой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отдал телефон в ремонт заменить экран телефона, старфй сломался, мне дали гарантию 2 недели, экран стал глючить через неделю, но я не смог подойти во время гарантии так как заболел и болел 2 недели, гарантия прошла, но у меня есть уважительная причина, должны ли мне сейчас поменять экран? Прошло меньше месяца со дня как я забрал телефон из ремонта.

Купила телефон через три недели он сломался. В магазине предложили отдать на ремонт в их же сервис. Возврату не подлежит так как две недели после покупки уже прошло. Гарантия телефона 12 месяцев. Могу ли отказаться от этого телефона и потребовать возврат денег либо другой телефон. В телефоне сломан микрофон меня не слышит абонент.

Купил телефон в июле 2014 г. В декабре перестала работать сенсорная панель, отдал СЦ, поменяли тачскрин (телефон находился в ремонте более 2 х недель), в начале мая накрылся микрофон и шлейф зарядки - сделали в СЦ. Не прошло и месяца, как всплыла первая проблема - не работают сенсорные кнопки (опять тот же тачскрин). Хотел бы узнать, могу ли я вернуть телефон в магазин Евросеть пока он на гарантии (доп гарантию не оформлял)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение