Возможно ли легальное переезд в заграницу для жизни на постоянной основе? Необходимые документы, требующиеся для переезда с семьей и расчет затрат.

• г. Орджоникидзевская

Скажите пожалуйста возможно ли переезд в заграницу легально? Чтоб жить там навсегда и что для этого нужно какие документы, хочу уехать с матерью и младшим братом, мне 23 года родился в Казахстане проживаю в России гражданин РФ, и мать рождена Казахстане проживает в России гражданин РФ ей 46 лет а брату 16 лет рожден в России гражданин РФ! Прошу вас добрые люди о помощи что нужно делать какие документы нужны и сколько примерно денег надо для всего этого!?

Ответы на вопрос (2):

для начала вам надо определяться куда вы собираетесь уехать.

Спросить
Пожаловаться

В Соединенные Штаты Америки или в Швецию

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста сколько по времени может жить гражданин Украины в России? Нужна ли для этого виза? Возможно ли жить гражданину Украины в России примерно 2 года и что для этого нужно сделать?

Я живу в Казахстане и работаю через месяц хочу уехать в Турцию чтобы там жить навсегда так вот какие документы для этого мне нужны?

Скажите пожалуйста, могу ли я получить гражданство по упрощенной программе, которая вступит в силу с 2015 года? Родился в 1978 году в Казахстане, сам гражданин Казахстана мама рождена в России в 1954 году, гражданка Казахстана, бабушка проживает в России, гражданка России. Слышал, что для получения гражданства нужно на момент 01.01.2015 года проживать на территории России, иметь недвижимость и доход, ну и конечно подтверждение русских корней.

Меня зовут Шмидт Ирина. Я рождена в 1973 году в Казахстане. Мои родители тоже рождены на территории Казахстане в 1947. Имею сына, ученика 10 класса. Он тоже рожден в Казахстане в сентябре 1999 года. Хотим попробовать 11 класс закончить в России - в Челябинске, Ектеринбурге, эти города недалеко от нас. Что для этого нужно? Я ведь могу минуя программу переселения поехать и уже на месте встать в очередь на гражданство? Или так тяжелее?

Мы оба Россияне-у нас три сына-2 рождены в России и имеют Российское гражданство а старший рожден в Казахстане в 2001 году! Мы проживаем на данный момент в Казахстане по виду на жительства и хотим дать старшему Российское гражданство-что надо для этого? Какие документы и куда нам обратиться?

Я проживаю с отцом и матерью в РФ,у меня российское гражданство, у отца казахстанское, у матери российское. В Казахстане осталась 2 комнатная квартира, записанная на отца. В Казахстане проживает мой брат родной, гражданин Казахстана. Хотим продать эту квартиру. Отец с матерью туда ехать не хотят. Есть ли разница кому выписать довереность на куплю-продажу, мне гражданину России, или брату гражданину Казахстана? И какие нужны документы для родажи квартиры?

1.Скажите пожалуйста Как нужно правельно уехать в Германию жить?

2.Сколько нужно денег Чтобы выехать из России в Германию?

3.Что для этого нужно (знание языка, нужно-ли вышее оброзование, водительские прова и какие категории должны присутствовать,)?

4.Какие документы нужны?

5.Как лучше уехать в двоём (для этого нужно состоять в браке или нет) ?

6.В какой город или поселок лучше уехать жить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, если гр. казахстана выезжает на пмж в россию, для получения гражданства россии в кротчайший срок, берется ли во внимание то,что мать рождена в советское время, на территории россии. Но проживает в казахстане.

Мы живем в Казахстане, хотим уехать жить в Россию. Мой дед был рожден на территории современной России. Может ли моя мама получить гражданство в упрощенном порядке по деду? Если деда нет в живых. И какие действия и документы для этого нужны?

У меня такой вопрос: Я гражданин Казахстана, родился в СССР, состоял в гражданстве КазССР, ДО ЭТОГО времени постоянно проживал в Казахстане, родился в 1983 году, приехал в Россию на ПМЖ, в России проживает моя родная сестра гражданка России, работаю офециально в Москве, с Казахстана выписался, все документы на руках, стоит штамп в паспорте на ПМЖ в РФ.Какие документы нужны мне для вступления в гражданство? Нужно ли гражданину Казахстана квоту на РВП? Буду очень благодарен за достоверные сведения, щаранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение