Возможно ли легальное переезд в заграницу для жизни на постоянной основе? Необходимые документы, требующиеся для переезда с семьей и расчет затрат.

• г. Орджоникидзевская

Скажите пожалуйста возможно ли переезд в заграницу легально? Чтоб жить там навсегда и что для этого нужно какие документы, хочу уехать с матерью и младшим братом, мне 23 года родился в Казахстане проживаю в России гражданин РФ, и мать рождена Казахстане проживает в России гражданин РФ ей 46 лет а брату 16 лет рожден в России гражданин РФ! Прошу вас добрые люди о помощи что нужно делать какие документы нужны и сколько примерно денег надо для всего этого!?

Ответы на вопрос (2):

для начала вам надо определяться куда вы собираетесь уехать.

В Соединенные Штаты Америки или в Швецию