После расставания моя экс-девушка вернулась к своему бывшему - что грозит мне, если он узнает о видеозаписи, которую отправил ему?

• г. Уфа

У меня была девушка она меня бросила и вернулась к своему бывшему а мы с ней снимали наш половой акт на телефон и я в однакласниках отправил ему это видео чтоб он знал кто она такая что может быть за это по закону мне если она пожалуется?

Ответы на вопрос (1):

Вас имеют право привлечь к уголовной ответственности по ст. 137 УК РФ.