После расставания моя экс-девушка вернулась к своему бывшему - что грозит мне, если он узнает о видеозаписи, которую отправил ему?

• г. Уфа

У меня была девушка она меня бросила и вернулась к своему бывшему а мы с ней снимали наш половой акт на телефон и я в однакласниках отправил ему это видео чтоб он знал кто она такая что может быть за это по закону мне если она пожалуется?

Ответы на вопрос (1):

Вас имеют право привлечь к уголовной ответственности по ст. 137 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Мне 19 лет, а моей девушке 16 лет. У нас был неоднократный половой акт по взаимному согласию. Об этом узнал отец девушки и грозится "посадить" меня. Скажите, ему это может удасться, если девушка не скажет ни единого плохого слова в мой адрес и подтвердит, что все было взаимно?

Девушке 15 лет, парню 21 год. Было подано заявление в полицию о возможном половом акте между парнем и девушкой. Полиция отправила девушку на экспертизу. Может ли как то доказать следствие о половом акте между парнем и девушкой, если нет ни каких доказательств (после полового акта прошло 15 дней) сама девушка отрицает что был у нее секс с этим парнем, и сделала она это сама. Парень тоже будет отрицать о том что это было, но экспертиза утверждает что девушка это сделала не сама..

Интересует такой вопрос. У нас с девушкой был половой акт, девушки 15 лет, мне 17.половой акт произошёл по согласию обоих сторон и была принята защита от нежелательной беременности, подтверждение тому есть переписка в социальной сети. Об этом половом акте узнала бабушка, ну вроде не собирается писать заявление на меня. Просто хочу перестраховаться. Что мне будет за это? если вообще что то будет.

Был половой акт с 13 летней девочкой мне 15,меня посадят? Но половый акт был из за этой же девочки, я ей говорил что нет, а она сделала по своему, что мне светит?

Нужна помощь!

У меня такая ситуация, не знаю, куда обратиться чтобы узнать ответ...

Я парень 17 лет. Есть девушка которой 16 лет. Не давно у нас был половой акт. Факт в том, что ее мама узнала об этом, и тепепт грозит мне то, что посадит меня в тюрьму...

Могут ли меня посадить в тюрьму, если девушка была не против того, чтобы у нас случился половой акт, и все было вполне адекватно.

Такая проблему я парень мне 17 моей девушки 14 у нас была интимная связь у меня есть рассписка от неё что она по своему согласию вошла в половой акт если она обратиться в суд что мне гразит, за ранние спасибо за ответ.

Был половой акт с 13 летней девочкой мне 15,меня посадят? Но половый акт был из за этой же девочки, я ей говорил что нет, а она сделала по своему, что мне светит, и она забеременела, родители могут подать заявление, но сама девочка была готов, и сама лезла, сама всё сделала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У девушки в возрасте 16 лет был половой акт с совершеннолетним Н.через некоторое время стало известно что девушка беременна, но кто отец неизвестно. Гражданин Н был опрошен и составили протокол, по которому половой акт был совершен по обоюдному согласию. Родила девушка в 17 лет. числится как мать-одиночка. Если при установлении отцовства по желанию девушки подать на алименты и посадить гражданина Н подтвердится что совершеннолетний Н отец ребенка, грозит ли ему наказание в виде судимости, лишения свободы?

Произошёл половой акт (девушке 14,парню 17).

Она была девственницей.

Было в презирвативе, без семиизвержения.

Было добровольно все, но родители надавили и она сказала что это изнасилование.

ВСЕ БЫЛО МЕСЯЦ НАЗАД сейчас будет экспертиза, покажет ли она что это было насилие?

Сказали даже если нет, то по закону с 2009 года сам половой акт с 14 летней, даже если ему 17 только исполнилось, то карается 1-3 года тюрьмы.

Мне 19 лет, девушке 16. Был половой акт, но она не беременна. Могут ли ее родители посадить меня, если узнают, что был половой акт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение