Аппеляционная жалоба на решение районного суда о взыскании задолженности при наличии заявления ответчика о банкротстве

• г. Санкт-Петербург

Аппеляционную жалобу составить на решение районного судао взыскании задолженности если ответчик уже подал заявление на банкротство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

К сожалению дать квалифицированный ответ на Ваш вопрос не представляется возможным без изучения обстоятельств дела, решение по которому Вы намерены обжаловать.Сам по себе факт обращения в суд с заявлением о банкротстве не препятствует подаче апелляционной жалобы на решение районного суда.

Рекомендую по данному вопросу обратиться на консультацию к адвокату очно.