Как приватизировать земельный участок под частным жилым домом в городе Калуге?

• г. Калуга

Мне принадлежит выделенная часть частного жилого дома (площ 35 кв.м.) в областном городе Калуге. Дом расположен в массиве частного сектора со стороны улицы. Приватизация земельного участка проведена таким образом, что земля под самим домом и некоторая часть сразу за ним остались в собственности государства, а в частную собственность перешел участок в глубине. Далее этот участок разделен Соглашением о добровольном разделе и у всех 4 собственников на руках Свидетельства о собственности на свой участок.

ВОПРОС: Могу ли я приватизировать земельный участок под своей частью дома?

Ответы на вопрос (1):

да, можете.

С наступающим ВАС.