Опыт студентки - Почему меня отчислили из колледжа из-за болезни?

• г. Хабаровск

Летом этого года я не поехала на защиту диплома так как лежала в больнице на сохранении, защиту перенесли на декабрь, но и в декабре у меня не получилось поехать - снова на больничном. Позвонила в колледж, мне сказали что меня отчислили, могу восстановиться через год. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Читайте договор с учебным заведением.