Уголовная ответственность за кражу в магазине по расписке на сумму свыше 1000 с признанием виновности

• г. Москва

Могут ли привлечь к уголовной ответственности за кражу в магазине на сумму свыше 1000 по расписке, в которой указаны личные данные и признание в краже? Милицию вызывать не стали, взяли расписку и штраф в размере трехкратной стоимости.

Ответы на вопрос (1):

В принципе, привлечь можно, если факт хищения задокументирован, имеются свидетели, другие доказательства.