Заявление в суд о получении исполнительного листа по делу о устранении препятствий в пользовании земельным участком

• г. Нягань

У меня на руках решение суда об устранении препятствий в пользовании земельным участком. Решение вступило в силу 01.01.2010 г. В решении суд не указал срок исполнения решения (освобождения моего земельного участка от имущества ответчика). Я не надеюсь на добросовестное исполнение решения суда ответчиком, я намерена обратиться к судебным приставам-исполнителям. Подскажите форму заявления в суд для получения исполнительного листа по делу.

Ответы на вопрос (2):

На основании решения суда от " " 200 года прошу выдать мне исполнительный лист. Дата , подпись.

Елена, в суде дадут образец, но можно написать от руки в простой письменной форме.