Судья отменяет заочное решение и назначает открытое судебное заседание через 9 месяцев

• г. Красноярск

Истец не являлся на судебное заседание и суд вынес определение заочно. Ответчик оспорил это решение, т.к. оно вынесено заочно. Другой судья отменяет это решение и назначает дело в открытом судебном заседании через 9 месяуев от срока первого решения.

Ответы на вопрос (1):

ес определение заочно. Ответчик оспорил это решение , т.к. оно вынесено заочно. Другой судья отменяет это решение и назначает дело в открытом судебном заседании через 9 месяуев от срока первого решения

---и что?