Администрация города считает нас должниками за не выполненный текущий ремонт дома. Как вернуть деньги за не оказанные услуги?

• г. Москва

Администрация города навязала нам оплату услуг по текущему ремонту дома, которое, не выполняет а деньги получает. Как обеспечить возврат денег по не оказанным услугам?

Ответы на вопрос (2):

Администрация города навязала нам оплату услуг по текущему ремонту дома ,которое ,не выполняет а деньги получает.Как обеспечить возврат денег по не оказанным услугам?

---никак не вернёте. берите управление домом в свои руки (собственников дома) и сами будет производить ремонты.

в судебном порядке, путём подачи искового заявления на УК от собственников жилых помещений, предварительно составляйте акты о не выполненных работах, пишите жалобы в жилинспекцию о невыполнении УК обязательных работ по содержанию и обслуживанию общедомового имущества...