Как правильно отреагировать на апелляционную жалобу ответчика в гражданском деле?

• г. Пермь

Помогите разобраться: участвую как истец в гражданском деле, районный суд удовлетворил мой иск, но ответчик подал апелляционную жалобу в краевой суд, мне сейчас необходимо писать отзыв или возражение на апелляционную жалобу? Немного запуталась в этих понятиях... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возражение на апелляционную жалобу