Анастасия
Ответы на вопросы анкеты на загранпаспорт, связанные с военной службой, судимостью и исполнением обязательств
Что нужно ответить - да или нет - если не призван, не осужден и не уклоняюсь?
Доброе утро! А анкете на загранпаспорт есть вопросы
Не призван ли Получатель на военную службу или альтернативную гражданскую службу?
Не осуждён ли Получатель за совершение преступления или не привлечён ли в качестве обвиняемого?
Не уклоняется ли Получатель от исполнения обязательств, наложенных судом?
Вариантов - не призван, не осужден и не уклоняюсь нет - есть только варианты ответов да или нет.
Везде пишите нет.