Какой срок ожидания для получения ответа по РВП в период новогодних праздников, и когда обращаться в УФМС с документами на вид на жительство?

• г. Тюмень

Ответ по рвп должен придти в период праздников новогодних (выходных дней), через какое время нужно обратится в уфмс с документами на вид на жительство? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Определитесь для начала- в 1 строчке в пишете про РВП,а последней- про ВНЖ, а это- совершенно разные вещи с разными сроками оформления