15-летний подросток разбил витрину магазина - административный проступок и возможная ответственность.

• г. Киров

15-летний подросток разбил витрину магазина. Какой административный проступок был им совершен? Можно ли его привлечь к административной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Административной ответственности подлежит лицо, достигшее к моменту совершения административного правонарушения возраста шестнадцати лет.

С уважением, Е. С.