Скажите пожалуйста были или будут внесены поправки в эту статью?

• г. Курск

Мой муж впервые осужден по статья 166. часть 4 УК РФ. Ему дали 4 года 6 месяцев строгого режима. Скажите пожалуйста были или будут внесены поправки в эту статью? Я читала "вопрос № 925855" и там в ответе было написано: "для лиц, совершивших тяжкие и особо тяжкие преступления, сроком от 6 месяцев до 2 лет" - не могли бы вы поподробнее об этом написать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

от 6 месяцев до 2 лет - это ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ НАКАЗАНИЕ для лиц, которые прибывают из мест лишения свободы и за ними устанавливается надзор и называется это ограничение свободы

по преступлениям небольшой и средней тяжести ограничение свободы /домашний арест/ назначается как ОСНОВНОЕ НАКАЗАНИЕ