Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

В мае 2002 суд обязал БМ платить алименты.

Не платил. В 2004 я обратилась к приставам. Они ответили-не работает, с пенсии платит, что еще надо! Но я знаю, что работает! Нашла где работает, адрес, телефон. Работает с 2000 года. И вот по сегодняшний день приставы во главе со старшим приставом заверяют, что БМ не работает. Но мои сведения точные. Живу в другом городе, проблема! Было очень много переписки с судебными приставами, но результатов за 6 лет никаких. Куда еще обратиться? И еще, в интернете есть страничка его предприятия, могу я туда обратиться? Может совесть замучает!

вопрос №926806
прочитан 20 раз

Ольга! Реальность такова, что муж может и работать, но ОФИЦИАЛЬНО на предприятии не числится. Т.е. работодатель за него не делает отчисления в Пенсионный фонд, в налоговую службу. И таким образом он числиться безработным, хотя з\п (черную) получает. Поэтому у приставов и нет сведений. Отправте судебным приставам заявление о возбуждении уголовного дела и привлечении должника к ответственности по ст. 157 УК РФ. Можете написать в эту организацию. Удачи Вам! С уважением, адвокат Калинина А.А.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X