В 1967 г был направлен от предприятия вУКК на курсы радистов.

• г. Великий Новгород

В 1967 г был направлен от предприятия вУКК на курсы радистов. Во время учебы каждый месяц получал зарплату от этого предприятия платил налоги, а мне этот период не защитан в общий трудовой стаж. По окончании продолжил работу на этом предприятии в должности радиста судового Правильно ли, что мне не защитали этот период в трудовой стаж?

Ответы на вопрос (1):

По нынешним законам,правильно...они даже учебу в вузах не берут в стаж(((