Что необходимо чтобы приватизировать вторую половину квартиры на оставшегося приватизатора?

• г. Плавск

Если квартира была приватизирована на двоих, а один умер. Прописано было двое. Что необходимо чтобы приватизировать вторую половину квартиры на оставшегося приватизатора?

Ответы на вопрос (1):

здесь вступает в силу наследственное право.

приватизированая доля, сразу становится наследственной массой и родственники умершего согласно очередности вступают в наследство.

если было завещание то по завещанию.