Возможна ли скидка 50% при оплате штрафа за нарушение правил движения на односторонней дороге во встречном направлении?

• г. Нижний Новгород

Ехал по дороге с односторонним движением во встречном направлении. (12.16 ч.3) Нарушение было 26.12. Суд после нового года. Если я получу штраф 5000 могу ли я расчитывать на скидку 50% если собираюсь сразу же оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете рассчитывать на скидку (ст.32.2 КоАП РФ).