Статья 228 часть 2 и 228 чать 4

• г. Москва

Скожите пожалуиста кокие изменение вступили в уголовныи кодекс статьи 228 часть 2 и 105 чать 2?

Ответы на вопрос (1):

71) в статье 228 /1 :

а) абзац второй части первой дополнить словами "с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового";

б) абзац пятый части второй дополнить словами "и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового";

10) в статье 105:

а) абзац второй части первой дополнить словами "с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового";