Бизнес-займ на 300.000 привел к неудаче - суд обязал выплачивать долг, но можно ли его заменить добровольными алиментами?

• г. Москва

Брал займ 300.000 на бизнес, прогорел. Не могу выплачивать, был суд признали выплачивать долг. Зарплата на данный момент 30.000. Я могу не выплачивать долг, если буду плотить добровольно нотариально заверенные алименты 50%?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, 50% будут удерживать. Или по ст.203 ГПК РФ просите рассрочку