Какие документы нужны для открытия ИП со статьей \'Репетиторство\' и возможность использования его для открытия филиала частной христианской начальной школы?

• г. Лабинск

Меня зовут Кристина. У меня есть вопрос, и я нуждаюсь в ответе на него. Вопрос: список документов (с нуля) на открытие ИП со статьёй - Репетиторство. Сможем ли мы с этой статьёй в дальнейшем использовать ИП для открытия филиала частной христианской начальной школы? Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Кристина, ОКВЭД добавьте себе 94.91 - деятельность религиозных организаций.

Вам надо было при регистрации указать сразу несколько видов деятельности, когда будете добавлять 94.91, добавьте еще несколько видов, в соответствии со своими дальнейшими планами.

Это ни к чему не обязывает.