Какие документы нужны для открытия ИП со статьей \'Репетиторство\' и возможность использования его для открытия филиала частной христианской начальной школы?

• г. Лабинск

Меня зовут Кристина. У меня есть вопрос, и я нуждаюсь в ответе на него. Вопрос: список документов (с нуля) на открытие ИП со статьёй - Репетиторство. Сможем ли мы с этой статьёй в дальнейшем использовать ИП для открытия филиала частной христианской начальной школы? Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Кристина, ОКВЭД добавьте себе 94.91 - деятельность религиозных организаций.

Вам надо было при регистрации указать сразу несколько видов деятельности, когда будете добавлять 94.91, добавьте еще несколько видов, в соответствии со своими дальнейшими планами.

Это ни к чему не обязывает.

Спросить
Пожаловаться

В Гражданском кодексе РФ нет понятия открытия. Каким образом может человек может зарегистрировать открытие?

Каким законом регистрируется открытие?

Благодарю за ответ.

Открытие расчетного счета. Существует ли ограничение по срокам, установленные законом, при открытии расчетного счета после открытия ООО?

Хотим с супругой открыть частную школу для подготовки детей к начальной школе, а также школу продленного дня для детей начальной школы где бы они могла проходить дополнительные занятия. Вопрос какие разрешительные документы (лицензии, разрешения и т.п.) потребуются для нас как для индивидуальных предпринимателей, в каких органах и как их получить?

Какова последовательность наших действий для открытия такого рода деятельности?

Благодарю за ответ.

Меня интерисует вопрос открытия быстро, а именно какие документы нужны на открытие? Заранее Благодарю!

Меня зовут Дмитрий. У меня несколько вопросов по открытию автосервиса: Кокой перечень документов необходим для открытия станции технического обслуживания автомобилей? И какая сумма денежных затрат необходима для оформления документов?

Суд рассматривал в с.заседании заявление по вновь открывшимся обстоятельствам. ОТКАЗАЛ В ОТКРЫТИИ ДЕЛА. СЕКРЕТАРЬ НЕОДНОКРАТНО ПОКИДАЛА ЗАЛ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ, ПРОТОКОЛ НЕ ВЕЛСЯ, ПЕРЕРЫВ НЕ ОБЪЯВЛЯЛСЯ. ВОПРОС: ЭТО ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ ДЕЛА? благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Алгоритм действий при открытии ооо. Юридический адрес, обращение в фирму для открытия ооо, выбор оквэд, подключение аутсорса по бухгалтерии, открытие расчетного счета и так далее. В каком порядке действовать?

У меня вопрос. Есть образовательное учреждение (школа), а у этой школы есть филиал в этом филиале есть директор филиала и завхоз. Я вляется ли завхоз филиала должностным лицом? У филиала нет права подписи и печати т.е. всё документы подписывает школа.

Я хотелбы чтоб вы помогли мне в одном вопросе.

Коммерческий банк, зарегистрированный в г. Москве, принял решение о создании (открытии) своего филиала в г. Кирове. Должен ли КБ открывать своему филиалу счет в РКЦ территориального учреждения ЦБ РФ или открытие счета филиалу не является обязательным, т.к. филиал не является юридическим лицом?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение