Помогите пожалуйста, если возможно получить правильную информацию по следующему вопросу.

• г. Москва

Помогите пожалуйста, если возможно получить правильную информацию по следующему вопросу. В 2-х комнатной квартире общей площадью 31 кв.м проживает 2 человека (бабушка и внук). Квартира приватизирована полностью на бабушку. Можно ли туда прописать еще одного внука (оба внука уже взрослые).

Ответы на вопрос (1):

Можно. Но через суд.