Обращение в ЖЭУ после смены фамилии и получения нового паспорта - необходимость и последствия

• г. Москва

Нужно ли обращаться в ЖЭУ после смены фамилии (по собственному желанию) и получения нового паспорта? Постоянная прописка в квартире остается сама собой, насколько я понимаю? (никаких смен жительства не было). Новый паспорт получен год назад.

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно.