Вот такой вопрос: может ли ведущий бухгалтер иметь внутреннее совмещение по должности бухгалтера 1 категории? Спасибо!

• г. Москва

Вот такой вопрос: может ли ведущий бухгалтер иметь внутреннее совмещение по длжности бухгалтера 1 категории?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, так как в соответствии с ч. 1 ст. 98 ТК РФ внутреннее совместительство допускается для выполнения работы только по иной специальности, профессии или должности, т.е. не совпадающей с той, по которой выполняется основная работа.