Наш отец инвалид 2-ой группы, мать пенсионер, может ли это как нибудь помочь?

• г. Ярцево

Мой брат осужден по ст. 162. 2. дали ему четыре года, он отсидел почти два. судимость первая. Скажите пожалуйста можем ли мы расчитывать на УДО? и что для этого нужно делать? Наш отец инвалид 2-ой группы, мать пенсионер, может ли это как нибудь помочь?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, право на УДО у него появиться после отбытия не менее половины срока наказания при условии соблюдения режима, положительных характеристиках, поддержки администрации колонии и т.п.