Возможно ли обжаловать решение Мирового судьи об неустойке по алиментам в свете новой информации о несоответствии отцовства?

• г. Вологда

Могу ли я подать на обжалование решения Мирового судьи об неустойке по алиментам.

26 октября было вынесено решение о взыскании с меня неустойки. 20 ноября у нас была судебное заседание об оспаривании отцовства. Днк-экспертиза показала что ребенок не мой. с меня сняли обязанность по выплате алиментов и долга по алиментам.

Могу ли я теперь обжаловать неустойки ведь фактически теперь нету задолженности по алиментам?

Как правильно составить иск, куда его подать?

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться с заявлением о пересмотре решения по вновь открывшимся обстоятельствам, по результатам рассмотрения заявление в иске будет отказано.