Материнский капитал - на покупку автомобиля.

• г. Казань

Материнский капитал - на покупку автомобиля. Когда выйдет в свет данный законопроект? Могу ли я сейчас приобрести авто (согласно условиям законопроекта) расчитывая на этот законопроект с последующим погашением кредита?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Софья!

Вопросы подобные попадаются часто. Ни разу не видел такого законопроекта. По моему мнению такого не может быть вообще, т.к. теряется смысл закона и его цель, для которой его создавали.

Виктор Николаевич.

Спросить
Пожаловаться

Слышал о законопроекте, в котором рассматривается приобретение автомобиля на маткапитал, есть ли такой законопроект? Если есть, то когда он вступает в силу?

Где я могу прочитать текст законопроекта об увеличении пенсионного возраста для госслужащих. Я уже задавала этот вопрос раньше, но прочитала сейчас, что 22.10.2015 законопроект внесен на рассмотрение в госдуму. Не могу найти сам законопроект.

Приняли ли законопроект о покупке автомобиля на материнский капитал в 2015 году?

Когда будет утвержден законопроект о покупки машины на материнский капитал?

Если да, то когда? И какой вероятно будет ответ?

С нетерпением жду принятие законопроекта 594185-6. Надеюсь с помощью этого закона улучшить жил. условия, как состоящая на очереди и выселяемая из аварийного жилья. В какой стадии находиться данный законопроект?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На какой стадии находится сейчас законопроект № 463704-5? Предусматривается ли в законопроекте смягчение наказания по ст.158 УК?

Сейчас рассматривают законопроект о закрытии хостелов. Законопроект 876688-6. Первое чтение прошло и единогласно приняли за. 13 июня второе чтение. Вопрос, на сколько реально принятие данного законопроекта и чем мы можем помешать для его отклонения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение