Материнский капитал - на покупку автомобиля.

• г. Казань

Материнский капитал - на покупку автомобиля. Когда выйдет в свет данный законопроект? Могу ли я сейчас приобрести авто (согласно условиям законопроекта) расчитывая на этот законопроект с последующим погашением кредита?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Софья!

Вопросы подобные попадаются часто. Ни разу не видел такого законопроекта. По моему мнению такого не может быть вообще, т.к. теряется смысл закона и его цель, для которой его создавали.

Виктор Николаевич.