У мужа моего 111 часть 2,дали 7 лет строгого режима, когда могу подать на УДО, и возможно ли вообще досрочное?

• г. Сыктывкар

Скажите пожалуйста, у мужа моего 111 часть 2,дали 7 лет строгого режима, когда могу подать на УДО, и возможно ли вообще досрочное? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Яна! Возможно смягчение наказания или УДО после отбытие половины срока от назначенного судом наказания.