У мужа моего 111 часть 2,дали 7 лет строгого режима, когда могу подать на УДО, и возможно ли вообще досрочное?

• г. Сыктывкар

Скажите пожалуйста, у мужа моего 111 часть 2,дали 7 лет строгого режима, когда могу подать на УДО, и возможно ли вообще досрочное? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Яна! Возможно смягчение наказания или УДО после отбытие половины срока от назначенного судом наказания.

Спросить
Пожаловаться

Моего мужа посадили по статья 111 часть 4 на 7 лет строгого режима. Скажите пожалуйста, при хорошем поведении могут ли его перевести на другой режим, и через какое время можно подавать на УДО? спасибо.

Мужа осудили на 4 года 6 мес строгого режима, возможно ли пристрогом режиме УДО? объясните пожалуйста как понять строгий режим? И когда возможно УДО?

Скажите, пожалуйста. У мужа 158 часть 3. Рецидив. Дали 1.6 строгого режима, 4 месяца уже отсидел... когда можно писать на удо? И реально ли выйти по удо? Спасибо заранее.

Мужа осудил на 12 лет строгого режима по статья 111 часть 1 за 3 эпизода возможно ли такое и когда можно подать на удо.

Моего мужа осудили по статья 158 часть 1 дали 1 год 3 мес. лишения свободы в колонии строгого режима. До этого он уже был судим по этой же статье. Подскажите пожалуйста, через какое время при строгом режиме можно подать на УДО? Заранее спасибо!

Осудили по статье 111 части 4. Дали 6 лет в зоне строгого режима Плавкого района. Зона является радиационной! Возможно ли досрочное освобождение по этой статье? И Когда можно просить о досрочном освобождении?

Мой муж осужден по 111 часть 4 дали 9 лет строгово режима сидит первый раз скажите пожалуйста через какой срок можно падать на УДО или помилование сидит два года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего мужа осудили в 2012 году по статье 105 часть 2 переходящая в статью 33 часть 5. Дали 9 в колонии строгого режима. В ноябре 2017 будет пять лет. Когда мы сможем подать на удо.

Мужа посадили по статья 111 часть 4 на срок 8 лет строгого режима. Освободился по удо. на воле пробыл 11 месяцев. Посадили по статья 116 часть 2 с отбыванием срока 3 года строгого режима. Рецидив легкий.

По статье 228 чать 3 дали 12 лет, строгово режима, без права на удо! Отсидел 3 года! Скажите пожалуйста как можно добиться удо и когда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение