Возможно ли реорганизовать индивидуального предпринимателя в юридическое лицо и обеспечить право преемственности?

• г. Краснодар

Возможно ли реорганизовать индивидуального предпринимателя в юридическое лицо? Либо преобразовать в юридическое лицо? А также возможно ли право преемственность между индивидуальным предпринимателем и юридическим лицом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Увы нет