Существует ли документ, жёстко регламентирующий порядок проведения жильцами шумных ремонтных работ в многоквартирном жилом доме?

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос. Существует ли документ, жёстко регламентирующий порядок проведения жильцами шумных ремонтных работ в многоквартирном жилом доме? Если такой документ существует, укажите, пожалуйста, его полное название и дату принятия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

12 июля 2002 года N 42

------------------------------------------------------------------

ЗАКОН

ГОРОДА МОСКВЫ

О СОБЛЮДЕНИИ ПОКОЯ ГРАЖДАН И ТИШИНЫ

В НОЧНОЕ ВРЕМЯ В ГОРОДЕ МОСКВЕ