Существует ли документ, жёстко регламентирующий порядок проведения жильцами шумных ремонтных работ в многоквартирном жилом доме?

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос. Существует ли документ, жёстко регламентирующий порядок проведения жильцами шумных ремонтных работ в многоквартирном жилом доме? Если такой документ существует, укажите, пожалуйста, его полное название и дату принятия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

12 июля 2002 года N 42

------------------------------------------------------------------

ЗАКОН

ГОРОДА МОСКВЫ

О СОБЛЮДЕНИИ ПОКОЯ ГРАЖДАН И ТИШИНЫ

В НОЧНОЕ ВРЕМЯ В ГОРОДЕ МОСКВЕ

Спросить
Пожаловаться

Не могу найти конкретный документ, регламентирующий проведение ремонтных работ в многоквартирном жилом доме в г. Краснодаре. В частности интересует со скольки и до скольки в какие дни можно проводить шумные ремонтные работы.

Какие нормативные документы регламентируют время проведения шумных ремонтных работ в многоквартирном доме в Краснодарском крае? В какое время можно проводить шумные ремонтные работы в Краснодарском крае?

Я знаю, что в Москве существует закон, запрещающий проводить шумные ремонтные работы в жилом доме в выходные и ночью с 19 до 9 утра. Скажите, пожалуйста, если ли какой-то закон в Москве, регламентирующий производство шумных работ на стройке рядом с жилым домом ночью и в выходные. Если да, напишите, пожалуйста, какие ограничения по времени производства работ он содержит, а также его номер и дату.

Спасибо.

Проживаю в г.Железнодорожный Московской области. В доме постоянно проводятся ремонтные работы. Каким документом регламентируется время проведения шумных ремонтных работ в жилом доме? Другими словами, до которого часа по закону соседи могут заниматься ремонтом? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пож-ста на какой документ можно ссылаться при проведении ремонтных работ в многоквартирном доме (название, №, статьи о времени проведения)-ЯНАО, Ноябрьск.

Правила и регламент проведения шумных ремонтных работ в многоквартирном доме в Санкт-Петербурге

СПАСИБО!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение