Подскажите, пожалуйста, можно где-нибудь узнать не переписала ли бабуля завещание на кого-нибудь другого?

• г. Москва

Моя бабушка написала завещание на квартиру на моего отца. Бабушка умерла в прошлом месяце. Подскажите, пожалуйста, можно где-нибудь узнать не переписала ли бабуля завещание на кого-нибудь другого?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с завещанием к нотариусу, который его оформлял. Если завещание не отменено, не изменено он поставит на нем отметку. Заявление о принятии наследства можно подать в Москве любому нотариусу.

Добрый день в розыске завещания Вам могут помочь в нотариальной палате региона где проживала ваша бабушка ( например г.Москва - Московская городская нотариальная палата Адрес: 101000, г. Москва, Бобров пер. д.6 стр. 3. 623-54-86 628-04-75 623-31-47 628-21-81 623-58-23 624-34-25 625-04-54)