23.05.2003 г.заключил договор с ООО "Недвижимость ИНФОРМ" исполнитель Крюков Михаил Александрович, адрес ул.

Александр
27.05.2003, 17:39
• г. Москва
Вопрос №92717

23.05.2003 г.заключил договор с ООО "Недвижимость ИНФОРМ" исполнитель Крюков Михаил Александрович, адрес ул.Маросейка д.2, 2-ой этаж (возможно, филиала) о предоставлении информационно-справочного материала о сдаче жилья. Хозяйка квартиры предложила удивительно низкую стоимость по телефону, который набирала сама сотрудница ООО. После оплаты 1880 рублей и подписания договора предоставили информацию (телефон и имя, отчество хозяйки). Заподозрив возможность подвоха, я спросил о возможности расторжения договора по каким-либо причинам. Мне ответили, что это возможно в течении 3-х дней со дня подписания договора. После этого я не мог связаться по телефону с хозяйкой, слышались лишь длинные гудки и иногда короткие. Я смог зайти в ООО на 3-Ий день, чтобы расторгнуть договор. Они предоставили мне написать заявление, в которой я указал причину (дача ложной информации). Данное заявление со слов сотрудницы должно быть рассмотрено ген. директором в течении 3-х дней. Но мне кажется, что не так легко они отдадут мне мои деньги. Могу ли я обратиться и куда для защиты своих прав? Через центры защиты прав потребителей? Прошу ВАС дать телефон и адрес.

Ответы на вопрос:

Шибаев В.Е.
Адвокат г. Санкт-Петербург

Исковое заявление о расторжении договора Вам необходимо подать в суд по месту нахождения агентства недвижимости.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

13.06.2017, 17:33
• г. Москва
Вопрос №12686537

Привет меня зовут часу я хотел взят рвп для рвп какой документ будет нужно.

13.06.2017, 17:43
• г. Москва
Вопрос №12686786

Можем ли мы получить участок как многодетная семья если мы прописаны на территории мо 4 года.

13.06.2017, 19:31
• г. Москва
Вопрос №12687290

В вопросе про тополь указал адрес электронной почты с ошибкой, вот правильный Impuls-017@yandex.ru

07.06.2017, 19:49
• г. Москва
Вопрос №12658201

Могу ли я задать вам вопрос по скайпу?

07.06.2017, 21:16
• г. Москва
Вопрос №12658662

Я уже звонила, не могу дозвониться.

07.06.2017, 21:42
• г. Москва
Вопрос №12658807

Можно ли работать иностранными правами я гражданин Киргизии.

08.06.2017, 00:28
• г. Москва
Вопрос №12659516

Считается ли проникновение на частную территорию без ограждения незаконным?

08.06.2017, 00:24
• г. Москва
Вопрос №12659562

Аскаров Иномиддин Сайфутдинович.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение