Правы ли они и как мне быть, если ко врачу нужно попасть срочно?

• г. Полярные Зори

Я беременна. Сегодня мне отказали в приёме в женской консультации по причине того, что медицинский полис просрочен (срок действия истёк 31 декабря, а поменять не могу пока из-за праздников и тех. неполадок в компании). Правы ли они и как мне быть, если ко врачу нужно попасть срочно?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь платно или вызывайте скорую надом.