Где найти тексты законов: Закон РФ “Об обеспечении конституционных прав граждан

Torus
27.05.2003, 17:49
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №92721

Где найти тексты законов: Закон РФ “Об обеспечении конституционных прав граждан Российской Федерации избирать и быть избранными в органы местного самоуправления”. СЗ РФ 1996 г № 49 ст.5497

Закон РФ СЗ РФ 1997 г. № 39 статья 4465

Закон РФ СЗ РФ 1995 г. №21 статья 1930

Закон РФ СЗ РФ 1995 г. №3 статья 170

Ответы на вопрос:

Юрист г. Москва

Текст необходимого закона направлен Вам по электронной почте на адрес: torus@mail.ru

С уважением, Пономарева Ирина Александровна.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

09.10.2013, 20:50
• г. Москва
Вопрос №2749488

Действует ли Федеральный закон от 26 ноября 1996 г. N 138-ФЗ

Об обеспечении конституционных прав граждан Российской Федерации избирать и быть избранными в органы местного самоуправления?

И какие еще федеральные законы регулируют местное самоуправление?

Оксана
16.12.2002, 11:22
• г. Новосибирск
Вопрос №66665

Что значит "голосование по принципу простого большинства", мне нужно знать в каком нормативном акте дается это понятие.

21.07.2018, 19:00
• г. Москва
Вопрос №14414346

В двух словах, если возможно. В чем принципиальное отличия федеральных законов 94-ФЗ и 44-ФЗ и как они коррелируются.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение