Начало предпринимательской деятельности с момента подачи заявления в налоговую инспекцию - возможно ли?

• г. Барнаул

Можно ли заниматься предпринимательской деятельностью с момента подочи заявления в налоговую инспекцию для регистрации предпринимательства?

Ответы на вопрос (1):

Галя, регистрация в качестве ИП займет всего неделю. Поэтому лучше подождать.