Возможно ли опротестовать решение суда о разводе, если истец находится за пределами города и отсутствует возможность общения?

• г. Нижний Новгород

Скажите, пожалуйста, могу ли я в течении 10 дней опротестовать решение суда о разводе, если истец находится за приделами города и я не имела возможности с ним поговорить? Нам дали 3 месяца на перемирие. И на суд ходит отец по доверенности.

Ответы на вопрос (1):

Внятно задайте вопрос...

Если вам дали три месяца на примирение, то какое решение суда вы собираетесь оспаривать?

Если будущее, то можете в месячный срок.