Какие существуют возможности по реализации моего права на жильё в соответствии ФЗ о милиции?

• г. Пермь

Я являюсь с 2006 г. участковым уполномоченным милиции. Ленинским р-н судом г. Перми согласно статьи 30 ФЗ о милиции было вынесено постановление обязать администрацию г.Перми предоставить мне жилья в виде отдельной благоустроенной квартиры не менее 45 кв. м. Данное решение до настоящего времени не было исполнено администрацией, в связи с отсутствием у ответчика свободных жилых помещениях Мною было подано заявление об изменении способа и порядка решение суда. В удовлетворении было отказано, на основание того, что не утратил права на получении жилья, районным, краевым и верховным судом.

Какие существуют возможности по реализации моего права на жильё в соответствии ФЗ о милиции?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо добиваться, чтобы Служба судебных приставов в соответствии с законом исполнила свои обязанности-добилась исполнения решения суда. Отсуттвие жилья у администрации-это не основание для неисполнения решения суда. Давно могли купить эту квартиру на вторичном рынке.С изменением способа-я бы не стал этого делать. По опыту знаю, что и деньги из бюджета приходится выколачивать годами (а цены на жилье постоянно меняются)