Как оплатить госпошлину при оформлении патента на загранпаспорт?

• г. Москва

Приветствую! Я второй раз собираюсь получать патент. Первый был выдан по предъявлению украинского паспорта (внутреннего). Сейчас оформляю патент на загранпаспорт.

Вопрос такой. ИНН уже был присвоен на укр. паспорт. Оплачивать госпошлину на новый патент мне можно по старому ИНН? Или мне присвоят новый по загранпаспорту? На каждый вид документа свой ИНН? Читала, что его, якобы, присваивают один раз...

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ИНН присваивается один раз.Оплачивать госпошлину по имеющемуся ИНН.