Как оплатить госпошлину при оформлении патента на загранпаспорт?

• г. Москва

Приветствую! Я второй раз собираюсь получать патент. Первый был выдан по предъявлению украинского паспорта (внутреннего). Сейчас оформляю патент на загранпаспорт.

Вопрос такой. ИНН уже был присвоен на укр. паспорт. Оплачивать госпошлину на новый патент мне можно по старому ИНН? Или мне присвоят новый по загранпаспорту? На каждый вид документа свой ИНН? Читала, что его, якобы, присваивают один раз...

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ИНН присваивается один раз.Оплачивать госпошлину по имеющемуся ИНН.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Я, бывшая гражданка Казахстана, получила гражданство РФ по программе переселения соотечественников. При этом мне выдали внутренний паспорт РФ без отчества, согласно загранпаспорту Казахстана. По внутреннему паспорту РФ без отчества я оформила загранпаспорт тоже без отчества. Сейчас я хочу получить внутренний паспорт РФ с отчеством. Будет ли действителен мой загранпаспорт, полученный на основании внутреннего паспорта РФ без отчества? Или я должна получить новый загранпаспорт на основании внутреннего паспорта РФ с отчеством?

После получения внутренного паспорта РФ на основании загранпаспорта, будет ли этот загранпаспорт действительным и вернут ли мне его или надо будет получать новый загранпаспорт?

Мне 47 лет, постоянно проживаю за границей 16 лет, двойное гражданство, есть действующий загранпаспорт рф, внутренний просрочен 2 года. Вопрос:

1.обязан ли я делать новый внутренний паспорт, при наличии действующего загранпаспорта?

2.при оформлении сделки с недвижимостью, было отказано моему прдеставителю, на основании, что доверенность выдана по загранпаспорту. Требуют доверенность на основании внутреннего паспорта, которого у меня на данный момент нет.

Спасибо.

Загранпаспорт оформлял по старому гражданскому паспорту, в 45 лет поменял на новый гражданский паспорт. Смогу ли я получить загранпаспорт по новому гражданскому паспорту?

В прошлом году оплатила госпошлину на оформление загранпаспорта, но необходимость в загранпаспорте отпала. Сейчас хочу оформить загранпаспорт, нужно ли мне снова оплачивать госпошлину?

Сегодня получил патент, я заезжал на территорию РФ по загранпаспорту, оформлял патент на загранпаспорт, при получении увидел в патенте что он оформлен на украинский паспорт, что можно сделать?

У мужа рвп проставлен в укр. паспорт! Загранпаспорта у него нет. По исполнению ему 25 лет, необходимо ему вклеить фото в паспорт, но нам сказали, что паспорт недействителен и будет производится замена паспорта, якобы из-за утери предыдущего паспорта. Можно ли будет потом проставить рвп в новый паспорт или загранпаспорт!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день! У меня вопрос по поводу оформления внутреннего паспорта по загранпаспорту. Гражданство есть, внутренний паспорт РФ человек будет получать впервые, но есть дилемма: загранпаспорт просрочен. Может ли это стать основанием для отказа в выдаче внутреннего паспорта? И как поступить в такой ситуации?

Ещё интересует, нужно ли для оформления внутреннего паспорта иметь временную или постоянную прописку. И в целом, какие документы необходимы?

Здравствуйте. Умения такой вопрос. Я был дома там мне украри документы, паспорт, загранпаспорт и патент. Патент не оплачивается 2 месяца. Могу ли я сделать новый патент по новому паспорту?

Могу ли я работать по старому патенту и ЗАГРАН. паспорту при потере паспорта гр.Украины, если патент был оформлен на паспорт гр.Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение