Проблемы с засчитыванием выслуги лет при декретном отпуске у учителя в городе
₽ VIP

• г. Хадыженск

С сыном, 1991 года рождения, в декретном отпуске находилась 3 года. Когда пришло время считать педагогический стаж по выслуге лет, 1,6 месяцев не засчитали. Почему? Ещё пришлось отрабатывать эти 1,6 года. Я учитель, живу и работаю в городе.

Ответы на вопрос (1):

Наталья Николаевна ,к сожалению все верно 3 года зачисляют в трудовой стаж если два ребенка...родись у вас третий вообще ни дня не зачли...